Главная Контакты Карта сайта
83015, г.Донецк,
ул. 50-летия СССР, 160
тел.: +7(949) 619-88-20
тел.: +7(949) 307-60-39
s-poly@list.ru
123-pechati@mail.ru


 


Ваша корзина
Товаров (шт.): 0
Сумма (руб.): 0


Каталог
ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ
ПЕРЕПЛЕТ ДИПЛОМОВ, ДИССЕРТАЦИЙ, КУРСОВЫХ
ПОЛИГРАФИЯ
ПЛАСТМАССОВАЯ ОСНАСТКА ДЛЯ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ
ВCЕ ДЛЯ ОПЕЧАТЫВАНИЯ




Каталог

Начало каталога » ПОЛИГРАФИЯ » НА ЕЖЕДНЕВНИКАХ ТИСНЕНИЕ, ГРАВИРОВКА

Хотите сделать себе, своим клиентам, друзьям, знакомым приятный, греющий душу подарок, пользуясь которым они будут вспоминать вас долгое время.

Предлагаем вам ежедневники, книги, фотоальбомы в эксклюзивном переплете. Каждый вид переплета может быть изготовлен в единичном экземпляре по вашему эскизу. Кроме того, можно дополнить его тиснением с каким-либо логотипом или рисунком.

Блокнот - удобный аксессуар для записей, заметок, набросков, черновиков и т.д. Блокнот очень популярен и практически незаменим на семинарах, конференциях, выставках, лекциях и других мероприятиях. Блокнот с фирменным стилем выгодно представит имидж Вашей компании. Блокноты могут скрепляться на пружину или на клей, печатаются на офсетной бумаге (элементы оформления - логотип, контактные данные, клетки или строчки для письма).
Планинг - подарочный настольный еженедельник большого формата, отрывные листы которого рассчитаны на весь год. Блок (53 листа) вкладывается в жесткую обложку, футляр (изготавливается из переплётного картона и покрывного материала), на который методом тиснения наносится логотип Вашей компании.

Тиснение - вариант отделки, при котором текст или изображение переносится на какой-либо материал при помощи давления и высокой температуры (используются специальные штампы, клише). Бывает тиснение фольгой и бескрасочное тиснение. Цена тиснения от 15грн.

 

Лазерная гравировка - идеально подходит для нанесения фирменной символики. Главным отличием от всех прочих методов нанесения является то, что изображение оказывается нестираемым. Надпись прослужит столько-же сколько прослужит сам предмет.

 


 Версия для печати
Салон Полиграфии © 2011-2024
Создание сайта Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE