Главная Контакты Карта сайта
83015, г.Донецк,
ул. 50-летия СССР, 160
тел.: +7(949) 619-88-20
тел.: +7(949) 307-60-39
s-poly@list.ru
123-pechati@mail.ru


 


Ваша корзина
Товаров (шт.): 0
Сумма (руб.): 0


Каталог
ПЕЧАТИ И ШТАМПЫ
ПЕРЕПЛЕТ ДИПЛОМОВ, ДИССЕРТАЦИЙ, КУРСОВЫХ
ПОЛИГРАФИЯ
ПЛАСТМАССОВАЯ ОСНАСТКА ДЛЯ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ. РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПЕЧАТЕЙ И ШТАМПОВ
ВCЕ ДЛЯ ОПЕЧАТЫВАНИЯ




Каталог

Начало каталога » ПОЛИГРАФИЯ » КАЛЕНДАРИ

Карманные календари - недорогая печатная продукция, рассчитанная на использование в течение всего года. Могут быть использованы как раздаточный материал или в качестве дисконтных карточек. Стандартные размеры карманного календаря 70х100 или 60х90 мм. Изготавливаются на плотной бумаге или картоне с односторонней глянцевой ламинацией  Дополнительно могут оформляться тиснением фольгой.  Цена от 300 грн. – 1000 шт.

Квартальные календари - отличный сувенир для Ваших деловых партнёров или близких. Такие календари необходимы в каждом офисе и будут напоминать о Вашей компании целый год. Квартальные календари бывают на одной или трёх пружинах, с одним или тремя рекламными полями соответственно. Блоки календаря могут быть отпечатаны на офсетной или мелованной бумаге в 2, 3 или 4 цвета. Постер и подложки изготавливаются из картона. Наиболее распространенный вид дополнительной отделки - тиснение фольгой.

Календари настольные (домики) - рекламный материал, который удобно расположится на столе Вашего делового партнёра. Домик представляет собой лист плотной бумаги или картона, запечатанный с одной стороны и отбигованный. В дальнейшем этот лист сгибается по биговке и скрепляется либо двусторонним скотчем, либо при помощи специальных "замков" (в этом случае домик предварительно высекается с помощью штампа). Стандартный размер домика в сложенном виде 210х120 мм, что позволяет использовать его для почтовой рассылки.

Календари настольные перекидные (домики на пружине) - являются более информативными, чем обычные домики, так как информация о Вашей фирме будет находиться на каждом листе. Могут иметь 6 или 12 листов и запечатываться с одной или двух сторон соответственно. Подложка - картон, скрепление на пружину.

Календари настенные (листовые и перекидные) - отличное оформление интерьера офиса или дома. Мы предлагаем изготовить для Вас настенные календари формата от А5 до А3. Данные календари могут быть 7-ми или 13-ти листовыми. Варианты дополнительной
 


 Версия для печати
Салон Полиграфии © 2011-2024
Создание сайта Донецк - LookMy.info
на базе CMS MYSITE